Promociones especiales

Promociones - comprar en sosrodzice.pl

Promociones - comprar en sosrodzice.pl



We are searching data for your request:

Forums and discussions:
Manuals and reference books:
Data from registers:
Wait the end of the search in all databases.
Upon completion, a link will appear to access the found materials.

¿Dónde está el mejor lugar para comprar sin pagar de más? Cada semana publicamos una lista basada en las ofertas de los supermercados más populares. Comprueba y ve de compras. Si lo desea, imprímalo y tenga a mano nuestra lista.

Productos alimenticios

  • Bebiko milk 3.4 en Kaufland al precio de 27.49 PLN en lugar de 37.39 PLN por 800 gramos, Bebiko milk 2 veces 800 gramos en Tesco al precio 69.99 PLN, con la Clubcard 65.99 PLN.
  • Postre Gerber para niños en Real por 2,69 PLN,
  • Postres BoboVita en Super-Pharm 2 + 1 por centavo (125 g),
  • 230 gramos de papilla BoboVita en Auchan por PLN 3.40, el segundo producto 50% más barato,
  • Platos de Hipp para niños 250 gramos en Super-Pharm por PLN 7.49 con tarjeta LifeStyle,
  • Leche de cadera para niños 800 gramos en Super-Pharm por 43,99 PLN,

Accesorios higiénicos

  • detergente en polvo Jelp en Kaufland 2,24 kg por 29,99 PLN en lugar de 37,99 PLN
  • Pañales felices de diferentes tipos en Auchan por PLN 32.99 en lugar de PLN 35.99,
  • Pampers Active Baby Dry pañales en Super-Pharm a 29,99 PLN en lugar de 31,99 PLN,
  • Cereal Cleanic Kindii para niños en Super-Pharm a 5.99 PLN en lugar de 8.99 PLN,
  • Cleanic Kindii se pega en Super-Pharm por PLN 2.69 en lugar de PLN 3.99,
  • Toallitas húmedas Cleanic Kindii en Super-Pharm a PLN 16.49 para 4 paquetes y PLN 11.99 para 3 paquetes,
  • Emulsión de baño Emolium 200 o 400 ml en Super-Pharm 30% más barato,

Juguetes y accesorios

  • Nuk todos los chupetes en Super-Pharm 30% más barato,

Tiempo de promoción

Kaufland 21-28.08.2014

Super-Pharm 14-27.08.2014

Real 21-27.08.2014

Tesco 21-27.08.2014

Auchan 21.08-27.08.2014

Polo Market 20.08-26.08.2014


Vídeo: LP - Lost On You Live Session (Agosto 2022).